Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте,я обращаюсь к вам за помощью.Подскажите пожалуйста,что мне делать.Я 3дня подряд курила спайс,до этого времени я ни когда ничего не употребляла.Мне 17лет.Я ничего не помню и не понимаю,что со мной происходит.Сейчас 2день,как я перестала его курить.Мне очень плохо,меня тошнит,кружится голова все вокруг 3D,я ничего не соображаю,вся информация проходит мимо меня.Родители ничего об этом не знают.Мама думает,что у меня с сосудами проблемы и начала колоть мне уколы,чтобы не кружилась голова.Завтра хочет уколоть внутривенно.Я не знаю,что мне делать.Я не хочу ей рассказывать.и повлияют ли эти уколы на что нибудь вообще!?и пройдет ли это у меня само?
Добрый день. Рекомендую рассказать обо всем родителям, потому что если во время не начать адекватное лечение состояние будет только ухудшаться, может привести к трагическим последствиям. Нужно срочно обратиться за наркологической помощью.