Консультации / Педиатрия

Не спит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать? Моя внучка попутала день с ночью уже 2 месяца. Всю ночь играет, ложится спать в 6 утра. Уже все устали. Ребенку 1 год и 4 месяца. Началось с того,что лезли 4 жевательных зубика и по ночам сильно болели,вот так и попутали все.
Здравствуйте! надо разыгрывать ее днем и не давать спать до обеденного перерыва, затем будить через 2-3 часа (обеденный сон), а затем не давать спать до вечернего сна. Это очень непросто и требует сил и терпения, ребенок будет капризничать. Можете сдвигать временные рамки постепенно, по часу в день, постепенно возвращая ее в нормальный режим. желаю успеха! с уважением, бутузова Олеся