Консультации / Урология

Все очень плохо

Проблема.Мне 40,жил с женой 7 лет,последние 3 года,практически не спали вместе,приходилось само удовлетворяться,причем в последнее время добивался оргазма на не эрегированном члене практически.Сейчас с другой женщиной стали возникать проблемы,быстро возбуждаюсь,но после нескольких секунд полового акта,потенция слабеет и все.Получается только после приема Эротона.Вреден ли он и что делать.Спасибо.
Вам нужно обследоваться, сдать кровь на тестестерон, пройти УЗИ простаты, анализ на половые инфекции, и пролечиться.