Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 24 года, цикл 32-39 дней. Пять месяцев пью Фамибион 1. На 35 день цикла, вечером эвитест показал еле заметную вторую полосочку, на 36 день утром фраутест показал слабую вторую полоску только через 15 минут. Чувствительность сосков, редко немного тянет низ живота, повысился аппетит, часто тянет "по маленькому". На 37 день цикла вечером поднялась температура и держалась всю ночь 37,3-38, обильное потоотделение. Сегодня 38 день цикла, утренний эвитест отрицательный, температура держится 37-37,8. Талон к участковому гинекологу есть только через неделю. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне срочно что то делать, или стоит дождаться визита к врачу? И что это вообще может быть?
Здравствуйте. Для того чтобы подтвердить беременность сдайте кровь на ХГЧ, он точно покажет наличие беременности. Температура при беременности может подниматься, но не выше 37,5.