Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 38.6 4 день, кашель, насморк, рвота

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 года 10 месяцев. 14.02.4 года пришел домой садика, жаловался на боли в области пупка, часов в 1 вырвало, стул нормальный но с запахом. Температуры не было. Вызвала в субботу врача, посмотрела и ничего не назначила. В воскресенье поднялась высокая температура 38,8, ребенок жаловался на бол в области пупка, присоединились кашель, насморк сильные. Сдали анализы на лямблии и на простейшие, мочу, анализ хорошие. С понедельника началась рвота 1-2 раз в день, но обильная. Вот уже 4 день держится температура 38,6, сбивается на 6 часов и потом снова поднимается. Почти ничего не ест. Посоветуйте, что это может быть? как снизить температуру, чтобы больше не поднималась? Нос промываю аквалором, закапываю виброцил, ставлю свечи кипферон. Может нам еще надо какие-нибудь анализы сдать? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Это может быть и ротавирус, на него анализы сдавали? Вам нужно срочно доставить ребенка в больницу или вызывать скорую помощь, это очень плохо, что Ваш педиатр делает вид, что все в порядке! Это не так! ребенку очень нужна помощь! Удаленно ее оказать нельзя, Ваш врач не справился, вызывайте скорую помощь--вот мой совет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся