Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая непереносимость

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов моих детей и подскажите дальнейшие действия. 1. Карина, 9 лет. Сдали анализ на IgG. результаты: аллерген -яйцо куриное - концентрация IgG - 53,2 мг/л (норма от 0 до 10), аллерген - молоко коровье - концентрация IgG - 18,9 мг/л (норма 0-10) 1. Оксана, 4,6 лет. Сдали анализ на IgG. результаты: аллерген - молоко коровье - концентрация IgG - 66,8 мг/л (норма 0-10) На остальные продукты все в пределах нормы. Подскажите, это обозначает, что нам нельзя эти продукты в любом виде? то есть если вторичный продукт изготовлен с использованием данных продуктов, то его тоже нельзя? Заранее спасибо, Ксения
Здравствуйте! Как правило IgG мы вообще рассматриваем как исходное, а не как точку отсчета который требует лечения