Консультации / Терапия

Слабость

Здравствуйте!на протяжении месяца жуткая слабость-с утра просыпаюсь и будто не спала,всё делаю через силу,тошнота-особенно по утрам,аппетита нет вообще,впихиваю еду через силу,похудела,аппатия ко всему,плаксивость,чувство нехватки воздуха,вздрагивания какие то по ночам-будто падаю и в эти моменты сердце калашматится....всегда кажется что у меня рак...когда нервничаю-тошнота ещё больше обостряется...сейчас вроде спокойна-а на еду всё равно не могу смотреть.Беременность исключена 100%..дрожь бывает в теле,всё близко к сердцу воспринимаю...уже умирать собралась...а мне 29 лет...раньше тоже подобное бывало,например,когда нашла шишку в груди-извела себя,аж не вставала несколько дней...потом силу в кулак и к анкологу-оказалось просто дополнительная жилистая долька и ничего страшного...по приезду домой на радостях сразу поела,но тут же вырвало,потом успокоилась и ела всё без проблем...страшно так.в нашем городке ещё врачей нет нормальных-это пугает.была у гастроэнтеролога с УЗИ,сделанным 7 месяцев назад...прописала мотилак,хафитол и азафен,больше никуда не направила..была у кардиолога-прописали актовегин капать...Скажите пожалуйста,может какие анализы надо сдать или узи???на что похожи такие симптомы...Да,кстати,мне кажется,что от антидепрессантов мне лучше не становится,ночью какая то трясучка.Посоветуйте пожалуйста что делать?какие анализы и обследования нужно пройти?
Добрый день. Это ВСД с выраженным психосоматическим компонентом. К психотерапевту надо.