Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с диагнозом

После обострения панкреатита и холецистита заболел живот, правая сторона, боли начинаются через 3 часа через после еды. Боль в основном справа, внизу живота, такое впечатление, что выпирают кишки и шевелятся (при ощупывании). Боли продолжаются 3 месяца. Была у хирурга, проктолога, терапевта. Сделала ректроманоскопию, ирригоскопию, ничего не нашли. Диагноз поставить не могут. Сижу на диете, похудела. В нашем городе нет гастоэнтеролога. Съездила в другой город к платному гастроэнтерологу. Врач поставил диагноз «Атеросклероз сосудов брюшной полости». Рекомендовал пройти допплеровское исследование сосудов брюшной полости. Также выписал лекарства: нитросорбит, даларгин, трентал, никотновая кислота. Прочитала в интернете показания этих препаратов, про атеросклероз там ни слова. Прошу Вашего совета, помогите. Нужно ли искать другого врача, или рекомендации и диагноз верны? Мне 76 лет, диабет 2го типа.
Все эти препараты применяются для лечения атеросклеротического поражения сосудов, в том числе и питающих кишечник, то есть для лечения ишемического колита. Если гастроэнтеролог поставил такой диагноз, значит имел на это основания. Чтобы подтвердить его нужно пройти назначенное исследование.