Консультации / Сексология

Не могу лишить девушку девстенности

Здравствуйте. Объясняю ситуацию! Мне 17 лет, а моей девушке 16. Не могу лишить её девственности! морально готовы оба. пробовали не однократно и сегодня ночью раз 5. При проникновении она испытывает боль, потом дискомфорт при половом акте и больше никаких ощущений и так каждый раз! Крови не было не разу. Все происходило без презерватива всегда. Сейчас ей больно дотрагиваться вообще до своего полового органа и опухли половые губы, после сегодняшних попыток, которые не привели к успеху! Позы были разные миссионерская, раком , сверху, боком, но толку 0! Орган засовывал полностью. P.S занималась танцами 7 лет и у неё хорошая растяжка! К обычному гинекологу идти боится и стесняется! подскажите пожалуйста , что делать!
Здравствуйте. Разьясняю ситуацию: Вы оба что-то не то принимаете за лишение девствености. ЕСЛИ речь о дефлорации, то есть, разрыве девственной плевы, то она располгается прямо при входе во влагалище - и, поскольку "орган засовывал полностью", то плева уже не существует. То есть, девушка уже НЕ девственница. Вы ждали болевого шока и кровотечения на полпостели? Напрасно: по статистике большинство дефлораций обходятся без этих садо-мазо подробностей. Боли не было - хорошо; крови не было - прекрасно; девушке не придется с ужасом вспоминать о кровавом начале половой жизни. Будет вспоминать о забавном начале... Удачи!
Здравствуйте. Мне 18 лет, моей девушке 16. На новый год я лишил её девственности, после этого занимались сексом 3 раза , но она ничего не чувствует! Психологически настроена нормально, но ощущений никаких не испытывает! Сама хочет получать удовольствие, но ничего не получается. Размер моего полового органа 15-16 см. Возбуждаю хорошо! Много поз перепробовали: раком, по месионерски и сверху она была, но толку 0. Она ничего не чувствует вообще! Что делать? Я боюсь такими темпами у неё может пропасть желание к сексу совсем.
Здравствуйте. Поздравляю вас с лишением девственности. Пожалуйста, обьясните, чего именно не чувствует девушка вообще? Каких именно ощущений? Пожалуйста, выбирайте слова и выражения, которые не имеют двойного смысла - чтобы не пришлось уточнять и переспрашивать по несколько раз. Жду письма.
Вы попросили уточнить! Девушка не чувствует приятных ощущений и в последствии не получает никакого удовольствия от полового акта. Она чувствует мой половой орган, но каких-либо приятных ощущений нет.
А кто именно обещал ей или Вам, что у нее с первого раза будет приятность, возбуждение и оргазм? Обычно прохоит какое-то время, прежде чем женщина приспособится к новым ощущениям и будет испытывать оргазм при сношении. Так что приятные ощущения у нее сейчас, в основном, от ласк и нежностей, а не от движений члена. И ласки желательно продолжать и во время фрикций - вот тогда, ПОСТЕПЕННО будут пробуждаться более приятные ощущения. Удачи!