Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Здравствуйте! Мне 20лет.Парню 19.Очень люблю его и решила лишиться с ним девственности. Но я не могла возбудиться,выделялось очень мало смазки и при попытках войти во влагалище мы терпели неудачи(не может вообще войти,как будто оно очень узкое)Пробовали пару раз,никак.Я уже начинаю паниковать что возможно со мной что-то не так,что оно не должно быть таким узким.Развивается боязнь того,что и в след.раз будет неудача.Прошу Вашей помощи.
Здравствуйте. А кого вообще возбуждает предстоящая дефлорация? Девушки идут на первое сношение вовсе не в возбуждении, а в предвкушении. Так что ждите, что Вас накроет волна страсти - просто СДЕЛАЙТЕ это, и все. Почитайте две статьи на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ - это о дефлорации, как таковой, там же и обычные советы. ЕСЛИ покажется мало, читайте вторую: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ - хотя вагинизма у Вас нет, может, что-то пригодится дополнительно. И, пожалуйста, помните две главные вещи: 1. БОЛЬШЕ смазки!!! 2. Делайте сами то, в чем не уврен партнер. И будет вам счастье. Удачи!