Консультации / Гастроэнтерология

Несформиранный стул у ребенка 1,3 года длительное время

Здравствуйте, в течение трех месяцев у ребенка 1,3 года несформированный стул 3-4-5 раз в день с кусочками непереваренной пищи, бывает даже запаха кала нет, цвет светло-горчичный. Питание 5 раз в день продуктами по возрасту. Пропили по назначению педиатра курс креона 10000, улучшение только на время приема, потом все возвращается как было. Аппетит хороший. Вес в течение этого промежутка времени не прибавляет, слышно урчание в животе, пукает, ночью спит беспокойно, ворочается, пучит животик. Что можно сделать?
Здравствуйте, Ольга. Сдайте анализ кала общий и поерузльтатам анализов и УЗИ органгов брюшной полости можно будет на приеме у гастроэнтеролога подобрать лечение