Консультации / Лекарственные препараты

Кашель у 7 мес. ребенка

здравствуйте, подскажите если в инструкции написано что препарат эриспал можно давать с 2 лет то возможно ли при менение в 7 мес при кашле, даже бронхите я бы сказала.
Здравствуйте! Для семимесячного ребенка есть другие варианты лечения кашля и другие препараты, разрешенные в этом возрасте. Например, очень эффективно использование небулайзера. К сожалению, я не могу назначать лечение заочно. Рекомендую обратиться к педиатру, который назначит терапию на основании данных осмотра и обследования. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся