Консультации / Педиатрия

Кашель у 8мес ребенка

Здравствуйте!У ребёнка кашель ей 8 мес.Были в больнице прописали эреспал и свечи виферон.Теперь ещё и сопли потекли я начала капать аква морис. В больнице на приёме сказали все хорошо ребёнок здоров. Только вот кашель не прошел и когда держиш даже ощущаю как внутри все хрепит.Особенно кашель начинается когда засыпает и ночью.Длится уже больше недели!Может лекарства сменить?Или что вообще делать в такой ситуации?
Покажите ребенка еще раз педиатру или покажите другому педиатру. Проблему надо решать!!!