Консультации / Сексология

Как вернуть былое сексуальное влечение?

Здравствуйте, заранее благодарю вас если вы ответите на мое письмо :) мне 29 лет моей жене тоже. Mы живем уже вместе третий год, секса в нашей жизни стало все меньше и меньше, влечение ко мне у жены пропало по моей вине. По просьбе она иногда соглашается на секс но кроме боли она ничего не чувствует. При стимуляции поверхностно испытывает оргазм но и от этого стала отказываться. Начну с того с чего начались наши сексуальные проблемы. Еще до того как мы начали жить вместе моя жена случайно узнала о том что в возрасте 19 лет у меня были отношения с геем, если конкретно то был только оральный секс с его стороны. почему я это допустил ? вопрос о моей сексуальной ориентации я задавал себе часто, решил проверить и разброса в самом себе. До сношения дело с ним не дошло, уже в процессе я понял что я этого сделать не смогу, ну и так все кончилось. После этого начались отношения с девушками одна, вторая ну и третья нынешняя моя жена. Все началось очень бурно, в сексуальном плане все било отлично, но как только она это узнала все испортилось постепенно. Она была очень зла, но поняла и простила. Начали жить вместе, влечение ко мне стало исчезать, говорит как только дело доходит до секса представляет меня с тем геем. к сексу у нее отвращение. мы очень друг друга любим и расстаться не можем но и понимаем что жить без секса ненормально. Очень хотим детей но сначала хотим решить эту проблему. Как она уже говорит что не на меня злиться а на себя, что не может вернуть былое влечение ко мне. Пожалуйста ответьте если у нас шанс все вернуть или несмотря на нашу сильную любовь, мы все равно рано или поздно расстанемся?
Здравствуйте, Олег. Жена продолжает переживать ту ситуацию, которая к ней не имеет никакого отношения - то есть, она все время в состоянии стресса. Ей нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом, чтобы пережить ту историю и освободиться от негатива в отношениях. Это вполне реально, но потребует от жены и решимости сделать это, и активного сотрудничества со специалистом. Так что все зависит от нее. Удачи!