Консультации / Сексология

Как вернуть былой интерес?

Здравствуйте!Вот уже который день не нахожу себе места....Начну с начала по подробней. Мне 24, моему гр.мужу 25. С моим молодым человеком я познакомилась полтора года назад.У нас вспыхнула взаимная симпатия, страсть и любовь. Буквально через месяц мы стали жить вместе. Его по началу смущали разговоры друзей, о том что он" взял" девушку с ребенком (дочь от первого брака ей сейчас 4 года), но потом все устаканилось. Он перестал на это обращать внимание(я так думаю). Первый год совместной жизни били бурными: мы ругались, мирились, затем не вероятный секс! Инициативу в опробовании чего то новенького была я. Пеньюары, игры, новые позы, новые места для занятия сексом... Тогда мы жили в комнате в общежитии, естественно дочка спала с нами. Мы ухищрялись, прятались, все делали по тихому, естественно что бы маленькая дочурка ни чего не видела, ни чего не знала...Через год мы купили двухкомнатную квартиру. И тут, как мне кажется, все и началось. У дочки своя комната у нас своя...Казалось бы "Ура!!!!Мы можем не прятаться, закрыться у себя когда дочка спит!", но как то все стало угасать..Потом мы узнали о беременности, он конечно был счастлив!К сожалению не судьба было малышу появится на свет, мне поставили диагноз замершая беременность.Сделали мед.аборт.Мы вместе пережили эту потерю...я на какое то время замкнулась, даже его не подпускала, но он мне помог выйти из ступора!Отвлекал бытовыми моментами, всячески, лишь бы не думала о произошедшем...Все вошло в норму...Секс был, но реже.ОН стал меньше заниматься сексом сваливая на усталость, то боль в животе, то еще что нибудь...И в итоге мы стали заниматься этим делом сперва раз в неделю, а потом и вообще пару раз в месяц..А пару дней назад, я случайно обнаруживала что он смотрит порносайты, скачивает картинки, но не просто голых баб, а элементы анального секса!(У нас были попытки давно по моей инициативе, но мне было больно, тем более что после родов у меня появился геморрой,всего пару маленьких узелков, но этого достаточно для дискомфорта)Я была очень обижена своей находкой, мне словно нож в спину!Я для него всегда старалась, а тут оказалось ему не достаточно, он не удовлетворяется этим...руки опустились...Пыталась так же его привлечь вниманием чем то новеньким, предлагала на природу съездить, там по пробовать, но он отнекивался....от секса вообще! Что делать не знаю....Уже думаю, может причина во мне?Может после аборта у меня влагалище шире стало( прошло 2,5 месяца) и его это не удовлетворяет, или может так сильно хочет анального секса, что больше ни чего не воспринимает?Я уже не знаю что делать...ведь молодые же, прожили всего то 1,5 года!В голову лезут мысли, что скоро "налево" пойдет...боюсь его потерять, потому что люблю очень,а что делать и не знаю....подскажите...
Здравствуйте. А Вы исключаете, что просто прошла любовь - вот и не хочется секса? Вы ведь описываете всю ситуаию СО СВОЕЙ точки зрения, трактуя поведение мужчины, как Вам это ВИДИТСЯ. А что на самом деле - так и остается неясным. Его отношение к "девушке с ребенком", ваши ссоры в первый год (причем, из всего-то полутора лет!), Ваша беременность, а затем и ее прерывание - все это влияет на отношения, а как именно повлияло на мужчину - знает только он. Плюс Ваша фраза "Я для него всегда старалась, а тут оказалось ему не достаточно" - то есть, Вам секс был ни к чему, Вы старались только для него? Такое отношение к сексу мужчина четко чувствует, а как на него это влияет - опять-таки, знает только он сам. Вы в письме все сводите к просмотру анальной порнографии - но она только ВТОРИЧНА. Изменились отношения, мужчина стал избегать секса - вот звоночек, а вовсе не картинки с голыми бабами или размеры Вашего влагалища. Что происходит в вашей семье, так и непонятно из письма, но сексуальные проблемы - только следствие изменения отношений. Вам стоит лично общаться с семейным психологом, обсуждая ситуацию, тогда и секс наладится. Удачи!