Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте доктор . Мне 29 лет. Меня уже в течении 1 года беспокоят колющие боли в районе толстой кишки и под ребрами с лева и с права, а в районе пупка всегда при надавливании становится больно, и так постоянно болит иногда на месяц в одном месте наступает реммиссия, но тогда болит в другом, часто бывают колющие -режущие боли под ребром слева усиливающиеся при ходьбе. Никогда раньше не имела ни какого заболевания кишечника ни на что не жаловалась. Не курю, совсем не пью, питаюсь обычной едой, ни жирной не жаренной пищей не злаупотребляю, целый год вообще ни ем ни шоколада и ни чего вредного, а боли постоянные, похудела на 7 кг. Посетила много разных гастронтерологов, делала колоноскопию-органической паталогии толстого кишечника не выявлено.ФГС-органических изменений в желудке не выявлено. Биохимический анализ крови на белок, биллирубин, алт, АСТ, Холестерин, Мочевина, Креатин крови, Амилаза крови, Глюкоза все внорме. Заключение компьютерной томографии брюшной полости и забрюшинного пространства показал- Перегиб стенки желчного пузыря. Транверзоптоз. Органической паталогии печени, почек, надпочечников, поджелудочной железы, селезёнки не определяется. Кал на дисбактериоз сдавала трижды, пропивала много раз Альфа Нормикс, риофлора баланс, колибактерин,лактофильтрум. Также постоянно пью дюспаталин, омёз, креон, тримедат,холудексан,мукофальк, закофальк .Здавала на паразитов нашли только хеликобактер пилори, пропилпа курс антибиотико терапии. Каждый ставит разный диагноз - хронический паренхиматозный панкреатит, с умеренной экскреторной недостаточностью. СРК с болью. ДЖВП по гипомоторному типу. Говорят что боли из -за трансверзоптоза, и ни чего сделать нельзя так жить всегда с болью, но мне кажется он у меня врожденный и никогда мне это не достовляла мучительных болей. У нас в городе нет хороших специалистов, все ставят диагноз наугад даже не прощупав живот. Вся надежда доктор на вас как мне быть дальше? Чем лечиться?
Здравствуйте. Надо обратиться к неврологу, могут помочь курсы массажа, иглорефлекстерапии. Важно скорректировать диету, режим физической активнояти, водной нагрузки. Можно обсудить с наблюдающим вас доктором прием тримедата длительный до 3 мес + рекицен РД, а также курсами по 10 дней каждого месяца до 3 мес желчегонные средства