Консультации / Неврология

Кавинтон

Здравствуйте. Моему ребёнку 11 лет. Мы обследовались у невролога. Назначили нам РЭГ и ЭХО. Поставили диагноз ангиодистония и внутречерепная гипертензия. Доктор сказал что у ребёнка снижен тонус сосудов. На сколько это опасно ? Назначили кавинтон по 1 таблетке 2 р. в день. Я боюсь ребёнку давать кавинтон,в инструкции, можно ли давать детям ,не написано. Мой ребёнок не на что не жалуется,я доктору об этом говорила,доктор сказал что жалобы могут появиться тогда ,когда будет половое созревание. Так ли это ?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.