Консультации / Сексология

Плохой стояк

Мне 21 год. Есть проблема с эрекцией. Во время прилюдий, член встает, но всего на пару минут, потом падает. Причем падает даже в девочке... И проблема началась еще с начала половой жизни, но тогда я думал что по началу бывает, потом что не возбуждает партнерша, уже 4я девушка за год, но проблема остается. Утренняя эрекция вообще отличная, как камень, но в постели вообще никуда не годится, пришлось прокачать навыки удовлетворения девушки без использования сего органа, а мне вместо секса минет, и не заморачивался я так по этому поводу, но вот на днях вообще влечение всякое пропало и начал об этом думать частенько... Вроде бы и спортом занимаюсь и не пью вообще и не курю и активный образ жизни, но вот беда. Единственное что напрягает и возможно есть тому виной- это нервы. Нервы у меня вообще не держат, постоянные стрессы, да еще мучают боли из-за повреждений суставов. Уж не могут ли нервы так влиять на половую функцию? И как мне проверить это? Или проблема вообще в другом?
Это психологическая проблема, ни гормоны, ни суставы тут ни при чем. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Попросту: пока волнуетесь, достаточного возбуждения не будет. Как только перестанете следить за своим членом - все станет нормально. Удачи!