Консультации / Сексология

Плохая эрекция в презервативе и трудно кончить

Не могу кончить в презервативе Здравствуйте, был недавно первый секс, проблема в том, что в презервативе было трудно кончить( минут 40) и эрекция не много ухудшилось ( не упал, но и стояка не было), после начали оральными ласками удовлетворять друг друга. Я не думаю, что это из за страха и т.д. Я думаю, потому что после мастурбации, не такие яркие ощущения и в презервативе притупляется чувствительность. Возможно еще презерватив сдавливает не много, я покупал классик дюрекс. Сам вопрос: Вот и хотел спросить, можно ли как то переучиться, то есть перестать дрочить способами, которые невозможны при сексе, подавлять желание и не дрочить, чтобы при сексе полностью отдаваться?
Здравствуйте. Если Ваша техника мастурбации отличается от того, что происходит при сношении, то проблемы могут быть и без презерватива. Так что приучайте себя к обычным для секса ощущениям, переуичвайтесь на новую технику. С другой стороны, почему Вы считаете, что весь вопрос только в презервативе? Ведь при мастурбации у Вас ещё и фантазии существуют, правда? Насколько они соответствуют реальности, насколько обычная ситуация полового акта Вас возбуждает? ПОЧЕМУ Вы сосредоточились на том, что ощущения не такие, длительность большая и т.д.? Возможно, проблема ещй и в психологическом настрое. Подумайте и об этом заодно. Удачи!