Консультации / Сексология

Плохая половая потенция

Добрый день, доктор. У меня плохая половая потенция на 45 градусов, утренних стояков не бывает, не знаю что делать. Лечился месяц у профессора - сдал анализы- анализы на гормоны хорошие и прочее, делали вакуумный аппарат, магнитный, делал уколы, смотрел порно. После лечения день постоял и тоже самое. Не помогает Виагра. Самовнушение? Обращался к другим докторам - одни советуют попить гормоны, другие обращаться если будет половой партнер, но полового партнера у меня давно нет, по натуре я однолюб. Мастурбация 2 раза в неделю по разу. Посоветуйте, что нибудь. Спасибо за помощь. Или попить какие нибудь лекартсва?
Здравствуйте. Половина письма - непонятна. Что такое "половая потенция на 45 градусов", КАК лечились у профессора, что за профессор (по какой области медицины), какой укол. И, самое главное - НА ЧТО Вы жалуетесь, если у Вас нет половой жизни? Наверняка, у Вас все как у 20-летнего, да проверить не можете. Будет половая жизнь - будет, что обсуждать. А пока - нечего. Удачи!