Консультации / Сексология

Плохой стояк

Здравствуйте, мне 21 год. Уже около полу года у меня плохо стоит член. Раньше во время просмотра порно он вставал нормально и был крепким, на протяжении всего процесса онанизма, сейчас же примерно на процентов 60-70, до финала довожу, но член вялый. По утрам был нормальный стояк, сейчас бывает редко и слабый. С девушкой все ещё хуже. Встречаюсь с ней уже год, пробовали несколько раз заняться сексом но результат плохой, с трудом получалось надеть презерватив потому что член падал, когда все таки поднимался, вводил во влагалище и через несколько минут опять падал. Пробовали оральный секс. Результат такой же. Девушка до финала довести не может, приходится самому рукой доводить. Ходил к урологу, тот сказал, что у меня все в порядке, сказал сдать кровь на анализ тестостерона, он оказался в норме. Во время ласк и поцелуев член встаёт, иногда даже хорошо, но как дело доходит до секса, сразу падает. Девушка очень нравится, возбуждает меня. В чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
проблема психологическая, снижение чувствительности рецептором ствола пениса и головки . Тут могут помочь только регулярные оральные ласки. Долго ли мастурбировали ранее? Попробуйте перед ПА выпить 10 мг визарсина или вилдегра (растительных стимуляторов группы силденафила), они поддержат эрекцию. Практикуйте орально-генитальные ласки и переходите к фрикциям на высоте эрекции, можно просить стимулировать девушку для обеспечения устойчивой эрекции. Тестостерон в норме, даже повышен, Поэтому проблема больше психологическая , если будет сохраняться, то желательна будет очная консультация сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Плохой стояк» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.