Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Добрый день! Моему мужу 58 лет .6 сентября 2013 года ему поставили на сердечных артериях стенты в институте Амосова в Киеве.Сейчас он пьет плавекс +ацитилку.На сегодня у него обнаружили в желчном пузыре подвижный конкремент 7 мм.У него сильные боли после принятия пищи в правом а потом и в левом подреберье.Скажите пожалуйста как нам можно удалить желчный пузырь с таким диагнозом и приемом таких препаратов и нужно ли это делать.За раннее спасибо.
Здравствуйте! Вы должны обратиться в Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины в поликлинику. Я думаю что операцию делать можно, но этот вопрос должен решить хирург и анастезиолог .