Консультации / Сексология

Муж хочет анальный секс

Здравствуйте! Мне 29 лет, живу с мужем 8 лет, анальным сексом ни разу не занималась. Муж говорит что с анальным сексом ощущения намного ярче, чем при обычном. Скажите, так ли это? Он пробовал немного войти, но боль после этого ужасная и длится несколько дней. Еще я опасаюсь, что может порваться прямая кишка. Подскажите пожалуйста, что можно применить для того, чтоб было безболезненно? И не повредит ли анальный секс моему здоровью?
Здравствуйте. Вам уже было ужасно больно - но муж почему-то не принимает это во внимание. Почему? Да, анальный секс существует; да, кто-то получает от него удовольствие, а кто-то - нет. Но точно так же есть алкоголь, кто-то наслаждается букетом вина, а кто-то спиваться под забором. То же и с анальным сексом: он не всем подходит. Вместе с мужем почитайте и посмотрите картинки: http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 И помните: мужья бывают разные, а здоровье - одно. Удачи!