Консультации / Сексология

анальный секс

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! У меня есть проблема. Очень надеюсь на Ваш совет. Мне очень нравится анальный секс. Ощущения очень приятные и более яркие, чем от вагинального секса. Даже члена мужа мне иногда становится недостаточно. Из-за этого я стала покупать в секс шопах различные анальные игрушки разной формы и размера. Возожность получать такое новое удовольствие меня так поразила, что я рассказала двум своим подругам о своих экспериментах с анальным сексом. После чего они тоже попробовали и им понравилось. Теперь с ними вместе по секс шопам хожу:) Но проблема в том, что у меня есть мечта поделиться и со своим мужем такой удивительной находкой. Он позитивно относится к моему увлечению. Даже говорит, что анальный секс со мной ему больше нравится чем вагинальный. Но сам его пробовать отказывается. Обосновывает отказ тем, что ему не понравится. Но я ему говорю, что как же не понравится, если он не пробовал. А он всё равно не в какую. Мне кажется, что это ж глупость такая - можно получать больше удовольствия, чем обычно, а он просто берёт и отказывается от него. Я ему это говорю, но всё без толку. Что-то в людях сидит такое, что не даёт им возможности идти на эксперименты, разнообразить свою сексуальную жизнь. Что делать? Как объяснить, что в этом нет ничего плохого? --- Ещё раз здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. У меня к вам ещё вопрос. Вы знаете, у меня есть интересные наблюдения. Хочется узнать причину одного феномена. Я думала о том, почему мужчинам чаще нравится анальный секс, а не вагинальный. Я иногда общаюсь на форумах знакомст (каюсь, я не очень верная жена, но муж, слава Богу, терпимо к этому относится) и мне часто предлагают анальный секс. Так же в разговорах с многими мужчинами оказывается, что им хочется анального секса, гораздо больше, чем вагинального. Муж тоже говорит, что ему больше нравится секс в попку. Так же я довольно много времени провожу, листая страницы интеренета, где я обнаружила похожую тенденцию - порнография с изображениями анального секса очень популярна. Я не обращала на это внимание до тех пор, пока уже не смогла вытеснить тот факт, что анальный секс гораздо более желаем почти каждым мужчиной, чем вагинальный. У меня есть некоторый догадки о причине такой популярности анального секса, но сначала интересно узнать мнение специалиста. Наверняка такой феномен вам знаком.
Здравствуйте. Ваше письмо больше похоже на рекламный буклет, чем на вопрос, который действительно волнует. А рассказы про баклажаны и решительное участие в экспериментах всех подряд подружек - просто порнорассказ озабоченного мужчины. Пожалуйста, задайте реальные вопросы - будем обсуждать ПРОБЛЕМУ, а не бытовые рассуждения. Удачи!