Консультации / Сексология

Анальный секс .

Здравствуйте я девушка мне 27 лет живу в гражданском браке уже 4года муж хочет разнообразия в сексе , анального секса но я не хочу потому что испытываю боль, но муж говорит что это только в первый раз бывает больно, что потом нет боли но мне больно и во второй и в третий и я ему сказала что больше анального секса не будет из-за болей , но он мне не верит и нет нет просит анального секса. Боли такие как будто бы у меня весь анальный проход разрывается, когда смотришь эротические фильмы там женщины от анального секса тащуться , скажите боли будут всегда или он что-то не так делает?
Здравствуйте. Мало ли кто от чего тащится, да еще и за деньги. А Вы (и муж тоже) посмотрите, как после анального секса зияет анус у порноактрис - вряд ли это кому-то понравится в личной жизни. Недержание газов или даже кала, повреждение стнки прямой кишки с последующим зашиванием и многие другие возможные неприятности - Вам это надо? Предложите мужу показать Вам пример: Вы его поимеете всего один раз в задний проход искусственным членом - анус ведь у всех одинаковый. ЕСЛИ мужу не будет больно, а тем более, ЕСЛИ ему понравится - жизнь здорово изменится...