Консультации / Проктология

Анальный секс

Здравствуйте. Екатерина,мне 26 лет. У меня были геморрой и ещё остроконечные кондиломы. Ну от анального секса скорее всего. Проходила лечение циклоферона (10 уколов). Уже удалили остроконечные кондиломы и тоже геморрой. Все чисто. Я здорова. Не имею ВИЧ и гепатит всех... А мне неловко спрашивать врача.... Мне можно заниматься? Ну мой муж хочет анальный секс, но сперва надо спросить у вас... Может, надо презерватив? Чтобы не было ВПЧ,так? Как же геморрой? будет опять?
рекомендую пользоваться презервативом. геморрой у вас сам по себе был. очень аккуратно, так как была операция. используйте смазку