Консультации / Отоларингология

Болеем третий раз. Что делать?

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. Болеем в третий раз. Высокая температура, до 39,5, кашель, насморк. В первый раз обошлись без антибиотиков. Через дней 5 снова все по новой. Выписали нам аугментин, лизобакт, виферон свечи, эреспал. Пошли на поправку. В 3 раз началось все с темпер, сначала небольшой и подкашливания. На 3 день поднялась температура, кашель, сопли. Пили опять аугментин, миромистин, виферон свечи, грипферон, геделикс. Сегодня восьмой день как болеем. Кашель сохраняется, сопли, температура скачет, то 36,6, то 37,5. Скажите это нормально? Что делать?
Здравствуйте. Это не нормально. Рекомендую обратиться к специалисту отоларингологу; так как ребенок очень маленький, постарайтесь, пожалуйста, пригласить врача на дом. Здоровья.