Консультации / Педиатрия

Постоянно болеем

Добрый день. Третий год ходим в садик, любим общаться с детьми, но с каждым годом болеем все чаще. В 1-ыйгод болели раз в мес, на второй раз в две недели, сейчас 3-5 дней в саду и опять болеем. Каждый раз температура в районе 40. До садика не болели ни разу, хотя дома были больные и постоянно ходили куда-нибудь. Кушает только правильную еду, очень любит чеснок и лук. Три месяца назад поставили аденоиды 3-ей степени, но т.к. не задеты уши решили смотреть до 5 лет, пока не удалять. Летом 4 мес проводит то на море, то на даче, все время в воде, босиком, никогда не кутала, одевала по погоде. Дочь очень общительная и из-за своих болезней не может общаться со сверстниками и становится замкнутой, мне на это страшно смотреть. Что сделать???? Нам 4 года
Здравствуйте!Если удаление аденоидов Вам пока не показано,можете попробовать гомеопатическое лечение.