Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте. Летом отдыхала в Лондоне и через 2-3недели прибывания там стал болеть живот . По возвращению домой живот долго продолжал болеть, особенно ночью . И я для профилактики решила пропить немазол два дня по одной таблетке. После этого началось что то страшное . Живот перестал болеть, но появились сильные ощущения ползания под кожей рук , ног, в спине и очень сильные ощущения с левой стороны головы. Стала очень сильно чесаться голова. Я обратилась к дерматологу , у меня взяли соскоб с головы на клеща демодекс, но ничего не обнаружили. Сходила к инфекционисту , там мне сказали что в нашем городе не делают анализы на тканевых паразитов и отправили меня в Москву. Съездила в Москву в институт паразитологии на малой пироговской д. 20 . Сдала кровь на эхиноккок, токсокар, трихинелл, описторхисов, токсоплазмы, цистицерков , дирофилярий. Результаты все отрицательные. Сдала кал , то же ничего не нашли. Врач Паразитолог Тихонова отправили снова на соскоб головы , там же мне его сделали и ничего не нашли, а вот на ресницах и на крыльях носа обнаружили клеща демодекс. Врач выписала пить 10 дней трихопол и мазать лицо гель демолан. Я хотела передать все анализы крови , но Тиханова сказала , что сейчас нет смысла все перездавать. Нужно чтобы прошло немного время. Прошло уже три месяца как я сдавала кровь . Хочу снова все сдать . Голова все так же чешется, ползающие ощущения под кожей остались , иногда вижу белые полоски под кожей и дерганье мышц. Очень часто появляется озноб. Стала хуже видеть , в правом глазе часто бывает боль. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Может сдать какие то дополнительные анализы . И может ли биорезонансная диагностика распознать паразитов. Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к неврологу. С ув., Александров П.А.