Консультации / Гинекология

Консультация гениколога

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Я прошла УЗИ женских половых органов. Выдали следующее заключение: ( списываю с документа, извините , если есть ошибки) структурные изменения миометрия, деференцировать с эндометриозом. Полип эндометрия. Признаки перенесённого воспаления придатков. Я ощущаю боль и тяжесть в левом боку то внизу, то выше, иногда покалывание, ноет спина, тянут ноги, боль внизу живота и ощущение , что хочется постоянно по-большому в туалет, иногда покалывание в заднем проходе ( извините за подробности). Может данный диагноз давать такие симптомы.?Рекомендовали Г.С.С "D" obrario" . Написано чуть другими буквами, у меня их нет. Мне сказали , что нужно чистить. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Здравствуйте. При таком заключение рекомендована гистероскопия и выскабливание полости матки, эндометриоз может давать болевые ощущения.