Консультации / Дерматология и косметология

ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Проблема заключается в моей шевелюре. Волосы по наследственности мне достались не очень хорошие (редкие,тонкие и достаточно слабые). Я всегда пыталась их укреплять различными масками, спреями, самодельными масками, но результата что-то не очень видно...Я даже в течении месяца мыла волосы шампунем для конской гривы, но результата не увидела...Волосы у меня по своей структуре очень быстро жирнятся...раньше я мыла волосы каждое утро с использованием фена, сейчас я мою их на ночь (для того, чтобы отказаться от фена)...но почему-то состояние моих волос от этого не улучшилось...а сейчас я заметила, что они стали сечёными по всей длине....Вид не очень опрятный. Пожалуйста помогите спасти мои волосы!!!!!! Заранее спасибо)
Здравствуйте! Конечно, помочь мытье на ночь не может никак. Проблема не столько в использовании фена, сколько в избыточном салоотделении, которое можно контролировать применением себорегулирющих средств. Сеченые кончики можно только защищать средствами, содержащими кератин или банально подстричь. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.