Консультации / Ревматология

Что делать?

Здравствуйте! Мне 31 год. Примерно раз в год начинают болеть и опухать суставы ног и рук. Сначала болит один сустав,через 3-4 дня другой и т.д. Это продолжается в течении месяца,потом так же резко проходит,как и началось. Также всё сопровождается температурой 38-38,5. Это происходит уже третий год. Как мне кажется, такие симптомы начались после того,как я надорвал связки голеностопа. До этого никаких проблем не было. Подскажите,пожалуйста,что это и как я могу это лечить? Заранее большое спасибо.
Нужен осмотр. Стартовые обследования: общий анализ крови с формулой, ревмопробы, антитела к виментину или ЦЦП, мочевая кислота.