Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравствуйте. Из-за до конца не вылеченного зуба появились не сильные признаки периодонтита. Врач посмотрев на снимок сказал, что он попробует вылечить, но если не получиться, то придется зуб удалить. При этом он по-видимому рассверлил все что нужно было, прочистил и поставил лекарство, назначил на прием через 7 дней. Зуб при этом беспокоить перестал сразу, но только до следующего утра. На следующее утро боль при накусывании значительно увеличилась и держиться уже два дня. Что делать? Ждать ещё 5 дней или идти сейчас к врачу.
Добрый день! Если ухудшения в виде развития симптомов воспаления нет, необходимо наблюдение.