Консультации / Урология

Нарушение эрекции

Здравствуйте! Мне 22 года, и недавно я столкнулся с неприятной проблемой. 09.02.14 занимались сексом с девушкой и в позе, когда она была сверху, я почувствовал дискомфорт... и пенис потерял напряжение, а эякуляция была не такой яркой. (я думаю причина тому, что я его сильно изогнул во время п/а). Особого значения не придал в тот день, но ночью и на следующий день решил "проверить самостоятельно" свою эрекцию. Она оказалась вновь не такой сильной и сами фрикции не приносят такого удовольствия, да и эякуляция вновь не такая яркая. Следовательно, 11.02.14 я пошёл на приём к урологу, который по моим описаниям отправляет меня в клинику "Синево", что в г.Бресте на сдачу таких анализов, как Пролактин, Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ, Sex hormone - binding globulin) и Тестостерон общий. Скажите, достаточно ли этих анализов для постановления диагноза и если у Вас есть подозрения на конкретный диагноз, то поддаётся ли он лечению? Вообще, я рассчитывал, что меня отправят на УЗИ половых органов, чтобы узнать как ведут себя пещеристые тела и их общее состояние или тех анализов, которые рекомендует доктор достаточно для прояснения ситуации? Грамотны ли действия доктора в данной ситуации? И я не то, чтобы недоволен его действиями, но он даже не взглянул на моё достоинство. Заранее спасибо за Ваш ответ и оказанное внимание моему вопросу
Здравствуйте. Попробуйте воздерживаться от секса( и мастурбации) 2 -3 недели, а там посмотрим, надо ли вам что либо лечить.