Консультации / Терапия

Давление 150-43

Девушка 24 года. после родов через несколько месяцев начались сильные боли головы, немеет лицо, темнеет в глазах, головокружение и температура 37-37.5. Бывала не часто и постоянно вечером. Но постепенно становились разрывы в днях меньше..сейчас ребенку год и на сегодняшний день уже 6-ые сутки как вечером у меня разрывается голова...кетанов уже замучилась пить(простые таблетки типо цитрамона не помогают). Сейчас при всех этих симптомах померила давление правая рука 154-47 и левая 108-43 я всегда жила при давлении 90-60 при беременности оно было идеальным 110-80..... к врачам у нас записи на несколько недель вперед.....что делать и куда бежать ума не приложу. заранее большое спасибо
Добрый день. Вам необходимо показаться невропатологу и кардиологу. Что значит запись на несколько недель вперед? Пойдите на платный прием.