Консультации / Сексология

Никакого удовольствия от секса

Здравствуйте! Я впервые занялась сексом около полгода назад, сейчас у меня третий партнер. С возбуждением все хорошо, но во время самого полового акта совершенно не получаю удовольствия. Ощущается сильное давление на мочевой пузырь и кроме того во время длительного секса внутри влагалища натирает. Я получала клиторальный оргазм, но мой партнер против того, чтобы я стимулировала себя сама во время секса с ним. Может быть есть какие-то позы, когда давление ощущается меньше и задевается клитор? Заранее спасибо.
Здравствуйте. ДА, такие позы есть - но они индивидуальны, как индивидуально расположение клитора. Например, в классической позе подложить подушечку или валик под поясницу или под ягодицы. Или поза на двух уровнях: женщина ложится поперек постели, ее таз на краю, бедра разведены, стопы стоят на полу - мужчина стоит на коленях между ее ног. По своим ощущениям женщина может чуть приспуститься или чуть подтянуться вверх, чтобы лобок мужчины попадал на область ее клитора. Пробуйте. Удачи!