Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здраствуйте! Мне 19 лет, у меня проблема - я не получаю никакого удовольствия от секса. Я как девушка из фильма "Секс и ничего лишнего", равнодушна к его движениям, могу думать в этот момент о чем угодно. меня мучает вопрос чья это вина? я какая то не чувствительная? или проблема в нем? Партер у меня третий, до этого я тоже не получала ярких эмоций от секса, может дело в моей неопытности. Я мечтаю получить хоть какое то удовольствие от секса, не говоря уж об оргазме! помогите, объясните в чем проблема!?
Здравствуйте. Причин подобного состояния полтора десятка, и оценить происходящее по эмоциональному упоминанию факта (и более ничего) невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы, обследует - и станет понятно, что происходит и что делать. Всё решается. Удачи!