Консультации / Терапия

Температура и давление

здравствуйте! не имею представления к какому именно врачу мне необходимо обратится..... суть вопроса.... мне 42 года....у меня часто под вечер поднимается субфибрильная температура 37.2 -37.7 давление прыгает в пределах ..160 - 95 до 115-85 пульс при этом до 110... есть боли в груди в области сердца.... ни каких препаратов не принимала...и анализов и обследований не проводилось.....потому как не знаю в каком направлении действовать.....помогите пожалуйста!!!!!
Добрый день. Необходимо показаться терапевту и пройти хотя бы минимальное обследование, которое назначит врач.