Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочери 4 года У нее из носа пошла кровь и давлени...

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. У нее из носа пошла кровь, и давление было 80/60. С чем это связано, и что нужно делать? Какое давление для ребёнка норма?
В 4 года нормально давление 99+-10/63+-10, но еще необходимо учитывать телосложение ребенка. Скорее всего носовое кровотечение не было связано с колебанием давления. Необходимо проконсультироваться у ЛОРврача (поверхностные сосуды носа), сдать анализ крови на свертываемость.