Консультации / Педиатрия

Частые простуды.

Здравствуйте!!! Сыну 2 года, в этом году пошли в садик. До этого болели редко. Сейчас у нас выработался стабильный график, 4 дня ходим в садик, (до 12-00), затем 3 недели болеем, капитально, редко без температуры, а у нас в год были судороги, и теперь даже невысокую температуру приходится сбивать и принимать противосудорожные препараты!!! Организм не борется с инфекцией!!!! Наш педиатр, посоветывал повышать иммунитет, порекомендовал препарат ЭЛЕУТЕРОККОК, а он противопоказан детям до 12 лет!!!! Я не рискнула давать сыну этот препарат!!!! Может вы посаветуете, чем и как нам повысить иммунитет!!!!!
Здравствуйте, рекомендую препарат ИРС-19- спрей в нос на 2 недели.