Консультации / Гинекология

Тест положительный,а месячные идут

добрый день!Подскажите пожайлуста что это может быть?У меня задержка по моему графику 1 неделя,последние месячные были 2 января,в пятницу что-то началось,я думала пришли эти дни,а в суботу ничего уже не было,потом в понедельник я сделала тест и он показал положительно,после этого я сделала ещё штук 5 за 2 дня и все положительные.Во вторник ночью у меня начались какая-то коричневая мазня,в четверг я сходила на узи и там сказали,что есть какая-то точка 6 мм размером и в шейке матки какой-то сгусток и то что сильно маленькая задержка и срок ничего не видно и непонятно.в пятницу у меня начались уже кровяные выделения,ну а в суботу такие почти как месячные,сделал тест полоска стала чуть светлее.На узи сказали прийти в понедельник,т.к. если эта точка будет увеличиватся ,то это оно и есть,беременность.Подскажите что это может быть и что делать?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Результат будет соответствовать определенному сроку беременности. УЗИ информативно с трех недель.
Консультация врача гинеколога на тему «Тест положительный,а месячные идут» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.