Консультации / Гинекология

Почему тесты положительные а месячные идут

Доброго времени суток! У меня такая проблема: с 15.11.14 начались месячные по 20.11.14, Делала тесты 29.11.14 один показал 1-2 недели второй 2 полоски. Периодически были мази и вот 6.12.14 была на УЗИ и мне врач сказал, что идут месячные, подозревает внематочную беременность (на основании того, что на правом яичнике есть анэхогенное образование 12мм). Так же 7.12.14 повторно сделала тесты (цифровой показал беременность сроком 2-3 недели, а химический 2 полоски). Болит справа! Подскажите, пожалуйста, это правда может быть внематочная беременность? Что это может быть? Очень важен Ваш ответ. Заранее благодарна!
Доброго времени суток! Это может быть внематочная беременность.