Консультации / Гинекология

Низкий ХГЧ и прогестерон А тест стал ярче

Здравствуйте, ситуация для меня странная. Вобщем на 13 ДЦ было узи. Эндометрит 5,7 ДФ 14мм. Делала тесты на овуляцию. На 16 ДЦ он поярчал, но на 17 уже был бледнее. Я так и не дождавшись положительного результата забросила их. На 18 и 19ДЦ был ПА. Муж уехал, вернулся на 28 ДЦ. На 33 ДЦ сделала первый тест на беременность (так как был первый день задержки) и увидела очень слабую полоску. На 34, 35 и 36 ДЦ делала тесты. Полоска была такая же слабая и ярче не становилась. На 36 ДЦ сдала кровь на ХГЧ, прогестерон и ТТГ. Утром на 37 ДЦ пришли месячные. Днем получила результаты анализа. ХГЧ 22, прогестерон 1,41, ТТГ 0,15. Ну я решила, что для такой задержки ХГЧ слишком мал и прогестерон ни о чём вообще. Видимо уже пошли на спад как при БХБ. Анализ повторно сдавать не стала. Месячные идут как обычно, но немного больнее. И черт дернул замочить последний тест сегодня, на третий день месячных...А он положительный, и полоска хоть и бледнее, чем контрольная, но намного ярче предыдущих тестов. Что это может быть вообще? К врачу в четверг пойду разбираться...
К вопросу приложено фото
Добрый день! ХГЧ следовало оценивать в динамике, а не после однократного результата. ТТГ у Вас слишком низкий, следует посетить эндокринолога.