Консультации / Гинекология

Из-за чего идёт кровь после первого раза?

Добрый день! Мне 18 лет, до недавнего времени половой жизнью не жила, а несколько дней назад (3-6) у нас с молодым человеком случился первый раз. но, начав, так как было очень больно, мы прекратили, крови не было, и, мне кажется, у нас не получилось. А вчера, снова попытавшись, мне уже было не так больно на входе, но зато больно где-то внутри...Но, мне кажется, что у нас снова не получилось до конца, так как резкой боли не было...(только каждый раз тупая сильная боль, но не резкая).но сразу после этого я обнаружила кровь, причём обильную, которая есть и на следующий день - сегодня (месячные должны были начаться даже чуть позже 13 числа, и обычно они сразу не такие обильные) и болит живот. Скажите, пожалуйста, это значит, что я потеряла девственность? А кровь - из-за этого или из-за того, что месячные начались раньше? Спасибо!
Добрый день. Я не могу заочно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу, чтобы исключить микротравмы влагалища.