Консультации / Урология

Энурез? цистит

Здравствуйте! у меня была проблема в детстве,я писилась в постель ночью до 15 лет,каждый день. Потом всё резко прошло. Сейчас мне 22 года и время от времени всё повторяется. Раз в год,раз в пол года. С 8 лет стою на учёте с хроническим пиелонефретим. Год назад родила. Спим с мужем,очень стыдно. Скажите,пожалуйста,что это такое? и как с этим бороться? Спасибо большое за внимание.
Здравствуйте. Нужна очная консультация уролога и обследование.