Консультации / Педиатрия

Подозрение на цистит

Здравствуйте. Ребенку шесть лет часто ходит сикать. Говорит что хочет сикать а не сикается. Это отметили родственники и воспитатели в садике. По узи и по анализам говорят что все в норме. Сказали что это наверно неврология. И поночам часто сикается особенно зимой. Лечение которое прописывает невролог не помогает. Последний раз прописывали пантокальцин и магния б6. Улучшений нет. Подскажите как помочь ребенку. Надоело в пустую тратить деньго а ребенок мучается.
Здравствуйте! к сожалению, иногда заболевание требует долгой терапии. Оно стоит на стыке двух проблем--неврологической и нефрологической. чтобы не выкидывать деньги на ветер и не мучать ребенка, важно найти опытных и грамотных специалистов (по отзывам знакомых, по рекомендациям, по отзывам в интернете). Обследовать нужно и у невролога, и у нефролога, можно в стационаре, где оба специалиста могут провести все необходимое обследование, чтобы наконец-таки обнаружить причину таких пописов и энуреза и назначить комплексную терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся