Консультации / Урология

Непроизвольное мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 24 года. С детства у меня заболевание почек ( с 5 лет хронический пиелонефрит, цистит, рефлюкс, энурез до 12 лет ), но обострения не было уже давно, лет 8. Только раз в неделю- две были кратковременные боли в области больной почки. Но и они в последнее время почти прекратились.Анализы всегда сдавала, в последние 4 года они в норме, никаких изменений , воспалений нет. УЗИ показывает, что в лоханках почки всегда остается жидкость, как мне обьяснил врач, что считается нормальным при моем заболевании. Сейчас начались странные симптомы: позывы к мочеиспусканию стали резкими и сильными, как будто я долго терпела (но без боли и других неприятных ощущений) и сдерживать их практически не возможно. Непроизвольно выделяется небольшое количество мочи. Если немного потерпеть, тогда происходит непроизвольное мочеиспускание. Ночью этого не происходит, только днем.
узи мочевого пузыря общий анализ мочи, крови
Да, вопрос то не задала. Почему это происходит, что может быть причиной?
наберите в гугле - гиперактивный мочевой пузырь. Это длинная лекция, читается только очно ;)