Консультации / Гинекология

Анализ крови

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Я пришла ко врачу эндокринологу-гинекологу с жалобой на акне в области лица, шеи и спины и так же выпадения волос. Она меня направила сделать узи органов малого таза, узи щитовидки--все ОК с этими узи, никаких нарушений. Так же отправила меня сдавать анализ крови на различные показатели. я прикладываю один из двух листиков с результатами анализа крови. Как Вы можете видеть, на нем написано ФОЛЛИКУЛИНОВАЯ ФАЗА (хотя я просила писать 6 д.м.ц.!). но, в регистратуре этого не написали, а заметила я это только в процедурной и там попросила исправить, но видимо этого оказалось мало для лаборатории. Так вот, собствено, мои вопросы: 1) Нужно ли идти просить в процедурный кабинет, чтобы они переделали в лаборатории свои подсчеты или врач эндокринолог-гинеколог сама сумеет сориентироваться и лабораторные выводы не особо важны. 2) Если врач умеет сам ориентироваться, можете ли Вы что-то сказать по поводу моего анализа? Являются ли данные показатели причиной акне, повышенной жирности кожи и выпадения волос? И попросят ли меня пить какие-либо препараты? Очень жду Вашего ответа! Так как ко врачу попаду я не скоро, спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы самостоятельно можете написать день цикла на бланке от руки. Маловато связывающего белка СССГ, 17-ОП придется повторить или провести стимуляционный тест. Напишите ваш рост и вес? Нарушений цикла нет? Овуляция? Скорее всего, Вам предложат принимать КОК.