Консультации / Урология

Симптомы цистита

Здравствуйте, мне 19 лет мужской пол, У меня появились симптомы цистита, сначала частое чувство того что хочу в туалет и дня 2 назад жжение в уретре.Скорее всего причина простуда мочевого пузыря, так как приходилась учиться в холодном кабинете по 5 часов в день К врачу урологу попасть сегодня не смог, не было талонов, придётся ждать до понедельника. Пожалуйста посоветуйте пока что хоть какое то лечение.
Здравствуйте, у вас скорее всего простатит, и учитывая сколько времени прошло вы уже к врачу-урологу попали ( я надеюсь)