Консультации / Гинекология

Месячные

Девушка,16 лет. Живу половой жизнью 2 года. Половых партнеров было двое,никаких венерических болезней (проверялась). Месячные идут уже вот 4 года, они почти никогда не были регулярными. Первые два года были перескоки от 24 до 28 дней. В 15 был резкий скачок на 33 дня. Весь год месячные шли от 30 до 34 дней. Первый день месячных стал жутко болезненным. Последние два месяца ближе к месячным стали выделяться слизеобразные выделения, без запаха,редкие. В этом месяце месячные затянулись до 36 дней и до сих пор не идут. В беременности маловероятна. Во влагалище какие то белые комочки,липнут к пальцам, на внешних половых губах образуется налет. По проблемам с месячными у гинеколога не была,но неделю назад лежала в больнице с шеечным циститом,гинеколог взял мазок.вывод: фл.палочки обильны,здорова. При половых актах бывает нехватка смазки. Болей и дискомфорта как ниже живота,так и во влагалище нет. Причины сбоев месячных? Задержки месячных?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу для обследования на половые инфекции.